Buche Koh Phi Phi nach Rassada Pier – einfach, sicher & schnell mit TBT
Abfahrt
Tonsai Pier
Gebiet: Koh Phi Phi
Ziel
by Chao Koh
Gebiet: Rassada Pier
- Von
Tonsai Pier
Koh Phi Phi
- Nach
by Chao Koh
Rassada Pier
Nutze unseren virtuellen Ticket-Assistenten, um direkt in WhatsApp zu vergleichen und zu buchen. Direkte Fähr- und Bustickets in ganz Thailand.
Fahrplan & Zeiten
Sieh den Fahrplan für Koh Phi Phi nach Rassada Pier im Juni 2026
| Abfahrt | Tage | Preis | Betreiber |
|---|---|---|---|
| 14:00 | Täglich | 730 THB | |
Fahrplan nach Datum
Abfahrtszeiten für bestimmte Tage ansehen
Fähre Koh Phi Phi nach Rassada Pier am SONNTAG, 28. Juni 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Phi Phi nach Rassada Pier mit Abfahrten um 14:00 und Anbietern Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Anbieter: Zest Go
Ab 730 THB
Dauer: 2h
Fähre Koh Phi Phi nach Rassada Pier am MONTAG, 29. Juni 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Phi Phi nach Rassada Pier mit Abfahrten um 14:00 und Anbietern Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Anbieter: Zest Go
Ab 730 THB
Dauer: 2h
Fähre Koh Phi Phi nach Rassada Pier am DIENSTAG, 30. Juni 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Phi Phi nach Rassada Pier mit Abfahrten um 14:00 und Anbietern Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Anbieter: Zest Go
Ab 730 THB
Dauer: 2h
Fähre Koh Phi Phi nach Rassada Pier am MITTWOCH, 1. Juli 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Phi Phi nach Rassada Pier mit Abfahrten um 14:00 und Anbietern Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Anbieter: Zest Go
Ab 730 THB
Dauer: 2h
Fähre Koh Phi Phi nach Rassada Pier am DONNERSTAG, 2. Juli 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Phi Phi nach Rassada Pier mit Abfahrten um 14:00 und Anbietern Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Anbieter: Zest Go
Ab 730 THB
Dauer: 2h
Fähre Koh Phi Phi nach Rassada Pier am FREITAG, 3. Juli 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Phi Phi nach Rassada Pier mit Abfahrten um 14:00 und Anbietern Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Anbieter: Zest Go
Ab 730 THB
Dauer: 2h
Fähre Koh Phi Phi nach Rassada Pier am SAMSTAG, 4. Juli 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Phi Phi nach Rassada Pier mit Abfahrten um 14:00 und Anbietern Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Anbieter: Zest Go
Ab 730 THB
Dauer: 2h
Häufig gestellte Fragen
Antworten auf häufige Fragen zu Koh Phi Phi (Tonsai Pier) → Rassada Pier (By Chao Koh)