Reserva Don Mueang Airport a Khao Sok - Fácil, seguro y rápido con TBT
Salida
Terminal 1 Floor 3 Gate 5
Zona: Don Mueang Airport
Destino
van station
Zona: Khao Sok
- Desde
Terminal 1 Floor 3 Gate 5
Don Mueang Airport
- Hasta
van station
Khao Sok
Usa nuestro asistente virtual de billetes para comparar y reservar directamente en WhatsApp. Billetes directos de ferry y bus a cualquier parte de Tailandia.
Horarios y Calendario
Consulta los horarios para Don Mueang Airport a Khao Sok en junio de 2026
| Salida | Días | Precio | Operadores |
|---|---|---|---|
| 15:30 | Diario | 1460 THB | |
Horario por fecha
Consulta las salidas para fechas específicas
Reservar ferry Don Mueang Airport a Khao Sok el DOMINGO, 28 jun 2026
Consulta horarios y compara precios para Don Mueang Airport a Khao Sok con salidas a las 15:30 y operadores Montanatip
Terminal 1 Floor 3 Gate 5 → van station
Operador: Montanatip
Desde 1460 THB
Duración: 19h
Reservar ferry Don Mueang Airport a Khao Sok el LUNES, 29 jun 2026
Consulta horarios y compara precios para Don Mueang Airport a Khao Sok con salidas a las 15:30 y operadores Montanatip
Terminal 1 Floor 3 Gate 5 → van station
Operador: Montanatip
Desde 1460 THB
Duración: 19h
Reservar ferry Don Mueang Airport a Khao Sok el MARTES, 30 jun 2026
Consulta horarios y compara precios para Don Mueang Airport a Khao Sok con salidas a las 15:30 y operadores Montanatip
Terminal 1 Floor 3 Gate 5 → van station
Operador: Montanatip
Desde 1460 THB
Duración: 19h
Reservar ferry Don Mueang Airport a Khao Sok el MIÉRCOLES, 1 jul 2026
Consulta horarios y compara precios para Don Mueang Airport a Khao Sok con salidas a las 15:30 y operadores Montanatip
Terminal 1 Floor 3 Gate 5 → van station
Operador: Montanatip
Desde 1460 THB
Duración: 19h
Reservar ferry Don Mueang Airport a Khao Sok el JUEVES, 2 jul 2026
Consulta horarios y compara precios para Don Mueang Airport a Khao Sok con salidas a las 15:30 y operadores Montanatip
Terminal 1 Floor 3 Gate 5 → van station
Operador: Montanatip
Desde 1460 THB
Duración: 19h
Reservar ferry Don Mueang Airport a Khao Sok el VIERNES, 3 jul 2026
Consulta horarios y compara precios para Don Mueang Airport a Khao Sok con salidas a las 15:30 y operadores Montanatip
Terminal 1 Floor 3 Gate 5 → van station
Operador: Montanatip
Desde 1460 THB
Duración: 19h
Reservar ferry Don Mueang Airport a Khao Sok el SÁBADO, 4 jul 2026
Consulta horarios y compara precios para Don Mueang Airport a Khao Sok con salidas a las 15:30 y operadores Montanatip
Terminal 1 Floor 3 Gate 5 → van station
Operador: Montanatip
Desde 1460 THB
Duración: 19h
Preguntas frecuentes
Encuentra respuestas a preguntas habituales sobre Don Mueang Airport (Terminal 1 Floor 3 Gate 5) → Khao Sok (Van Station)