Reserva Sungai Nibong a Koh Phangan - Fácil, seguro y rápido con TBT
Salida
Bus Stop
Zona: Sungai Nibong
Destino
Koh Phangan
Zona: Koh Phangan
- Desde
Bus Stop
Sungai Nibong
- Hasta
Koh Phangan
Koh Phangan
Usa nuestro asistente virtual de billetes para comparar y reservar directamente en WhatsApp. Billetes directos de ferry y bus a cualquier parte de Tailandia.
Horarios y Calendario
Consulta los horarios para Sungai Nibong a Koh Phangan en junio de 2026
| Salida | Días | Precio | Operadores |
|---|---|---|---|
| 05:15 Desactualizado | Diario | 1640 THB | |
Horario por fecha
Consulta las salidas para fechas específicas
Reservar ferry Sungai Nibong a Koh Phangan el DOMINGO, 28 jun 2026
Consulta horarios y compara precios para Sungai Nibong a Koh Phangan con salidas a las 05:15 y operadores KST Travel
Bus Stop → Koh Phangan
Operador: KST Travel
Desde 1640 THB
Duración: 13h 45m
Reservar ferry Sungai Nibong a Koh Phangan el LUNES, 29 jun 2026
Consulta horarios y compara precios para Sungai Nibong a Koh Phangan con salidas a las 05:15 y operadores KST Travel
Bus Stop → Koh Phangan
Operador: KST Travel
Desde 1640 THB
Duración: 13h 45m
Reservar ferry Sungai Nibong a Koh Phangan el MARTES, 30 jun 2026
Consulta horarios y compara precios para Sungai Nibong a Koh Phangan con salidas a las 05:15 y operadores KST Travel
Bus Stop → Koh Phangan
Operador: KST Travel
Desde 1640 THB
Duración: 13h 45m
Reservar ferry Sungai Nibong a Koh Phangan el MIÉRCOLES, 1 jul 2026
Consulta horarios y compara precios para Sungai Nibong a Koh Phangan con salidas a las 05:15 y operadores KST Travel
Bus Stop → Koh Phangan
Operador: KST Travel
Desde 1640 THB
Duración: 13h 45m
Reservar ferry Sungai Nibong a Koh Phangan el JUEVES, 2 jul 2026
Consulta horarios y compara precios para Sungai Nibong a Koh Phangan con salidas a las 05:15 y operadores KST Travel
Bus Stop → Koh Phangan
Operador: KST Travel
Desde 1640 THB
Duración: 13h 45m
Reservar ferry Sungai Nibong a Koh Phangan el VIERNES, 3 jul 2026
Consulta horarios y compara precios para Sungai Nibong a Koh Phangan con salidas a las 05:15 y operadores KST Travel
Bus Stop → Koh Phangan
Operador: KST Travel
Desde 1640 THB
Duración: 13h 45m
Reservar ferry Sungai Nibong a Koh Phangan el SÁBADO, 4 jul 2026
Consulta horarios y compara precios para Sungai Nibong a Koh Phangan con salidas a las 05:15 y operadores KST Travel
Bus Stop → Koh Phangan
Operador: KST Travel
Desde 1640 THB
Duración: 13h 45m
Preguntas frecuentes
Encuentra respuestas a preguntas habituales sobre Sungai Nibong (Bus Stop) → Koh Phangan (Koh Phangan)