Бронируйте Hat Yai → Phang Nga — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Bus Terminal
Район: Hat Yai
Прибытие
Bus Station
Район: Phang Nga
- Откуда
Bus Terminal
Hat Yai
- Куда
Bus Station
Phang Nga
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Hat Yai в Phang Nga на июнь 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 09:00 | Ежедневно | 760 THB | |
| 12:30 | Ежедневно | 760 THB | |
| 16:00 | Ежедневно | 760 THB | |
| 22:00 | Ежедневно | 760 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Hat Yai → Phang Nga на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 июн. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hat Yai → Phang Nga с временами отправления 09:00, 12:30, 16:00, 22:00 и перевозчиками KST Travel
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Бронирование парома Hat Yai → Phang Nga на ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 июн. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hat Yai → Phang Nga с временами отправления 09:00, 12:30, 16:00, 22:00 и перевозчиками KST Travel
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Бронирование парома Hat Yai → Phang Nga на ВТОРНИК, 30 июн. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hat Yai → Phang Nga с временами отправления 09:00, 12:30, 16:00, 22:00 и перевозчиками KST Travel
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Бронирование парома Hat Yai → Phang Nga на СРЕДА, 1 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hat Yai → Phang Nga с временами отправления 09:00, 12:30, 16:00, 22:00 и перевозчиками KST Travel
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Бронирование парома Hat Yai → Phang Nga на ЧЕТВЕРГ, 2 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hat Yai → Phang Nga с временами отправления 09:00, 12:30, 16:00, 22:00 и перевозчиками KST Travel
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Бронирование парома Hat Yai → Phang Nga на ПЯТНИЦА, 3 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hat Yai → Phang Nga с временами отправления 09:00, 12:30, 16:00, 22:00 и перевозчиками KST Travel
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Бронирование парома Hat Yai → Phang Nga на СУББОТА, 4 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hat Yai → Phang Nga с временами отправления 09:00, 12:30, 16:00, 22:00 и перевозчиками KST Travel
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Bus Terminal → Bus Station
Перевозчик: KST Travel
От 760 THB
Длительность: 6h 30m
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Hat Yai (Bus Terminal) → Phang Nga (Bus Station)