Бронируйте Koh Phangan → Penang — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Koh Phangan
Район: Koh Phangan
Прибытие
Bus Terminal Komtar
Район: Penang
- Откуда
Koh Phangan
Koh Phangan
- Куда
Bus Terminal Komtar
Penang
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Koh Phangan в Penang на июнь 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 05:30 Устарело | Ежедневно | 1490 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Koh Phangan → Penang на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 июн. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phangan → Penang с временами отправления 05:30 и перевозчиками KST Travel
Koh Phangan → Bus Terminal Komtar
Перевозчик: KST Travel
От 1490 THB
Длительность: 15h 30m
Бронирование парома Koh Phangan → Penang на ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 июн. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phangan → Penang с временами отправления 05:30 и перевозчиками KST Travel
Koh Phangan → Bus Terminal Komtar
Перевозчик: KST Travel
От 1490 THB
Длительность: 15h 30m
Бронирование парома Koh Phangan → Penang на ВТОРНИК, 30 июн. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phangan → Penang с временами отправления 05:30 и перевозчиками KST Travel
Koh Phangan → Bus Terminal Komtar
Перевозчик: KST Travel
От 1490 THB
Длительность: 15h 30m
Бронирование парома Koh Phangan → Penang на СРЕДА, 1 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phangan → Penang с временами отправления 05:30 и перевозчиками KST Travel
Koh Phangan → Bus Terminal Komtar
Перевозчик: KST Travel
От 1490 THB
Длительность: 15h 30m
Бронирование парома Koh Phangan → Penang на ЧЕТВЕРГ, 2 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phangan → Penang с временами отправления 05:30 и перевозчиками KST Travel
Koh Phangan → Bus Terminal Komtar
Перевозчик: KST Travel
От 1490 THB
Длительность: 15h 30m
Бронирование парома Koh Phangan → Penang на ПЯТНИЦА, 3 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phangan → Penang с временами отправления 05:30 и перевозчиками KST Travel
Koh Phangan → Bus Terminal Komtar
Перевозчик: KST Travel
От 1490 THB
Длительность: 15h 30m
Бронирование парома Koh Phangan → Penang на СУББОТА, 4 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phangan → Penang с временами отправления 05:30 и перевозчиками KST Travel
Koh Phangan → Bus Terminal Komtar
Перевозчик: KST Travel
От 1490 THB
Длительность: 15h 30m
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Koh Phangan (Koh Phangan) → Penang (Bus Terminal Komtar)