Бронируйте Koh Phi Phi → Rassada Pier — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Tonsai Pier
Район: Koh Phi Phi
Прибытие
by Chao Koh
Район: Rassada Pier
- Откуда
Tonsai Pier
Koh Phi Phi
- Куда
by Chao Koh
Rassada Pier
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Koh Phi Phi в Rassada Pier на июнь 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 14:00 | Ежедневно | 730 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Koh Phi Phi → Rassada Pier на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 июн. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phi Phi → Rassada Pier с временами отправления 14:00 и перевозчиками Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Перевозчик: Zest Go
От 730 THB
Длительность: 2h
Бронирование парома Koh Phi Phi → Rassada Pier на ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 июн. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phi Phi → Rassada Pier с временами отправления 14:00 и перевозчиками Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Перевозчик: Zest Go
От 730 THB
Длительность: 2h
Бронирование парома Koh Phi Phi → Rassada Pier на ВТОРНИК, 30 июн. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phi Phi → Rassada Pier с временами отправления 14:00 и перевозчиками Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Перевозчик: Zest Go
От 730 THB
Длительность: 2h
Бронирование парома Koh Phi Phi → Rassada Pier на СРЕДА, 1 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phi Phi → Rassada Pier с временами отправления 14:00 и перевозчиками Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Перевозчик: Zest Go
От 730 THB
Длительность: 2h
Бронирование парома Koh Phi Phi → Rassada Pier на ЧЕТВЕРГ, 2 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phi Phi → Rassada Pier с временами отправления 14:00 и перевозчиками Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Перевозчик: Zest Go
От 730 THB
Длительность: 2h
Бронирование парома Koh Phi Phi → Rassada Pier на ПЯТНИЦА, 3 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phi Phi → Rassada Pier с временами отправления 14:00 и перевозчиками Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Перевозчик: Zest Go
От 730 THB
Длительность: 2h
Бронирование парома Koh Phi Phi → Rassada Pier на СУББОТА, 4 июл. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Phi Phi → Rassada Pier с временами отправления 14:00 и перевозчиками Zest Go
Tonsai Pier → by Chao Koh
Перевозчик: Zest Go
От 730 THB
Длительность: 2h
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Koh Phi Phi (Tonsai Pier) → Rassada Pier (By Chao Koh)