Buche Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat – einfach, sicher & schnell mit TBT
Abfahrt
Airport
Gebiet: Hat Yai
Ziel
Thung Song
Gebiet: Nakhon Si Thammarat
- Von
Airport
Hat Yai
- Nach
Thung Song
Nakhon Si Thammarat
Nutze unseren virtuellen Ticket-Assistenten, um direkt in WhatsApp zu vergleichen und zu buchen. Direkte Fähr- und Bustickets in ganz Thailand.
Fahrplan & Zeiten
Sieh den Fahrplan für Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat im August 2026
| Abfahrt | Tage | Preis | Betreiber |
|---|---|---|---|
| 14:20 | Täglich | 1140 THB | |
Fahrplan nach Datum
Abfahrtszeiten für bestimmte Tage ansehen
Fähre Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat am MITTWOCH, 26. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat mit Abfahrten um 14:20 und Anbietern Bundhaya Speed Boat
Airport → Thung Song
Anbieter: Bundhaya Speed Boat
Ab 1140 THB
Dauer: 4h 32m
Fähre Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat am DONNERSTAG, 27. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat mit Abfahrten um 14:20 und Anbietern Bundhaya Speed Boat
Airport → Thung Song
Anbieter: Bundhaya Speed Boat
Ab 1140 THB
Dauer: 4h 32m
Fähre Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat am FREITAG, 28. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat mit Abfahrten um 14:20 und Anbietern Bundhaya Speed Boat
Airport → Thung Song
Anbieter: Bundhaya Speed Boat
Ab 1140 THB
Dauer: 4h 32m
Fähre Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat am SAMSTAG, 29. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat mit Abfahrten um 14:20 und Anbietern Bundhaya Speed Boat
Airport → Thung Song
Anbieter: Bundhaya Speed Boat
Ab 1140 THB
Dauer: 4h 32m
Fähre Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat am SONNTAG, 30. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat mit Abfahrten um 14:20 und Anbietern Bundhaya Speed Boat
Airport → Thung Song
Anbieter: Bundhaya Speed Boat
Ab 1140 THB
Dauer: 4h 32m
Fähre Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat am MONTAG, 31. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat mit Abfahrten um 14:20 und Anbietern Bundhaya Speed Boat
Airport → Thung Song
Anbieter: Bundhaya Speed Boat
Ab 1140 THB
Dauer: 4h 32m
Fähre Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat am DIENSTAG, 1. Sept. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hat Yai nach Nakhon Si Thammarat mit Abfahrten um 14:20 und Anbietern Bundhaya Speed Boat
Airport → Thung Song
Anbieter: Bundhaya Speed Boat
Ab 1140 THB
Dauer: 4h 32m
Häufig gestellte Fragen
Antworten auf häufige Fragen zu Hat Yai (Airport) → Nakhon Si Thammarat (Thung Song)
Offiziell lizenziert von der Tourism Authority of Thailand Touristenlizenz Nr. 42/00546
Tausende zufriedene Reisende nutzen TBT