Buche Hua Hin nach Koh Phangan – einfach, sicher & schnell mit TBT
Abfahrt
Boonsiri Ferry
Gebiet: Hua Hin
Ziel
Thong Sala
Gebiet: Koh Phangan
- Von
Boonsiri Ferry
Hua Hin
- Nach
Thong Sala
Koh Phangan
Nutze unseren virtuellen Ticket-Assistenten, um direkt in WhatsApp zu vergleichen und zu buchen. Direkte Fähr- und Bustickets in ganz Thailand.
Fahrplan & Zeiten
Sieh den Fahrplan für Hua Hin nach Koh Phangan im August 2026
| Abfahrt | Tage | Preis | Betreiber |
|---|---|---|---|
| 01:00 | Täglich | 1500–1510 THB | |
| 08:00 Veraltet | Täglich | 1510 THB | |
Fahrplan nach Datum
Abfahrtszeiten für bestimmte Tage ansehen
Fähre Hua Hin nach Koh Phangan am MITTWOCH, 26. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hua Hin nach Koh Phangan mit Abfahrten um 01:00, 01:00, 08:00 und Anbietern Boonsiri Sealine
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Fähre Hua Hin nach Koh Phangan am DONNERSTAG, 27. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hua Hin nach Koh Phangan mit Abfahrten um 01:00, 01:00, 08:00 und Anbietern Boonsiri Sealine
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Fähre Hua Hin nach Koh Phangan am FREITAG, 28. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hua Hin nach Koh Phangan mit Abfahrten um 01:00, 01:00, 08:00 und Anbietern Boonsiri Sealine
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Fähre Hua Hin nach Koh Phangan am SAMSTAG, 29. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hua Hin nach Koh Phangan mit Abfahrten um 01:00, 01:00, 08:00 und Anbietern Boonsiri Sealine
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Fähre Hua Hin nach Koh Phangan am SONNTAG, 30. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hua Hin nach Koh Phangan mit Abfahrten um 01:00, 01:00, 08:00 und Anbietern Boonsiri Sealine
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Fähre Hua Hin nach Koh Phangan am MONTAG, 31. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hua Hin nach Koh Phangan mit Abfahrten um 01:00, 01:00, 08:00 und Anbietern Boonsiri Sealine
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Fähre Hua Hin nach Koh Phangan am DIENSTAG, 1. Sept. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Hua Hin nach Koh Phangan mit Abfahrten um 01:00, 01:00, 08:00 und Anbietern Boonsiri Sealine
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Boonsiri Ferry → Thong Sala
Anbieter: Boonsiri Sealine
Ab 1500 THB
Dauer: 8h 45m
Häufig gestellte Fragen
Antworten auf häufige Fragen zu Hua Hin (Boonsiri Ferry) → Koh Phangan (Thong Sala)
Offiziell lizenziert von der Tourism Authority of Thailand Touristenlizenz Nr. 42/00546
Tausende zufriedene Reisende nutzen TBT