Buche Phang Nga nach Koh Lanta – einfach, sicher & schnell mit TBT
Abfahrt
Khao Sok Town Transfer
Gebiet: Phang Nga
Ziel
Transfer
Gebiet: Koh Lanta
- Von
Khao Sok Town Transfer
Phang Nga
- Nach
Transfer
Koh Lanta
Nutze unseren virtuellen Ticket-Assistenten, um direkt in WhatsApp zu vergleichen und zu buchen. Direkte Fähr- und Bustickets in ganz Thailand.
Fahrplan & Zeiten
Sieh den Fahrplan für Phang Nga nach Koh Lanta im August 2026
| Abfahrt | Tage | Preis | Betreiber |
|---|---|---|---|
| 00:00 | Täglich | 6170 THB | |
Fahrplan nach Datum
Abfahrtszeiten für bestimmte Tage ansehen
Fähre Phang Nga nach Koh Lanta am MITTWOCH, 26. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Phang Nga nach Koh Lanta mit Abfahrten um 00:00 und Anbietern Smile On Transport
Khao Sok Town Transfer → Transfer
Anbieter: Smile On Transport
Ab 6170 THB
Dauer: 4h 15m
Fähre Phang Nga nach Koh Lanta am DONNERSTAG, 27. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Phang Nga nach Koh Lanta mit Abfahrten um 00:00 und Anbietern Smile On Transport
Khao Sok Town Transfer → Transfer
Anbieter: Smile On Transport
Ab 6170 THB
Dauer: 4h 15m
Fähre Phang Nga nach Koh Lanta am FREITAG, 28. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Phang Nga nach Koh Lanta mit Abfahrten um 00:00 und Anbietern Smile On Transport
Khao Sok Town Transfer → Transfer
Anbieter: Smile On Transport
Ab 6170 THB
Dauer: 4h 15m
Fähre Phang Nga nach Koh Lanta am SAMSTAG, 29. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Phang Nga nach Koh Lanta mit Abfahrten um 00:00 und Anbietern Smile On Transport
Khao Sok Town Transfer → Transfer
Anbieter: Smile On Transport
Ab 6170 THB
Dauer: 4h 15m
Fähre Phang Nga nach Koh Lanta am SONNTAG, 30. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Phang Nga nach Koh Lanta mit Abfahrten um 00:00 und Anbietern Smile On Transport
Khao Sok Town Transfer → Transfer
Anbieter: Smile On Transport
Ab 6170 THB
Dauer: 4h 15m
Fähre Phang Nga nach Koh Lanta am MONTAG, 31. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Phang Nga nach Koh Lanta mit Abfahrten um 00:00 und Anbietern Smile On Transport
Khao Sok Town Transfer → Transfer
Anbieter: Smile On Transport
Ab 6170 THB
Dauer: 4h 15m
Fähre Phang Nga nach Koh Lanta am DIENSTAG, 1. Sept. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Phang Nga nach Koh Lanta mit Abfahrten um 00:00 und Anbietern Smile On Transport
Khao Sok Town Transfer → Transfer
Anbieter: Smile On Transport
Ab 6170 THB
Dauer: 4h 15m
Häufig gestellte Fragen
Antworten auf häufige Fragen zu Phang Nga (Khao Sok Town Transfer) → Koh Lanta (Transfer)
Offiziell lizenziert von der Tourism Authority of Thailand Touristenlizenz Nr. 42/00546
Tausende zufriedene Reisende nutzen TBT