Chanthaburi nach Trat
Hol dir Tickets für Chanthaburi nach Trat ganz einfach mit TBT. Scrolle nach unten zum Fahrplan oder chatte und buche jetzt.
Vormittag
Nachmittag
Häufig gestellte Fragen
Häufige Fragen zur Reise von Chanthaburi nach Trat
Häufige Fragen: Anbieter
Häufige Fragen: Fahrplan
Häufige Fragen: Preise
Häufige Fragen: Überblick
Chanthaburi & Trat entdecken
Fakten zur Fähre von Chanthaburi nach Trat
- Günstigste Fähre
- 90 THB
- Schnellste Fähre
- 1h
- Früheste Fähre
- 9:00 AM
- Späteste Fähre
- 4:30 PM
- Tägliche Fährverbindungen
- 16
- Entfernung
- 60 Kilometer
- Fährgesellschaften
- Kohchang Bangkok Transport
Günstigste Fähre von Chanthaburi nach Trat
Die günstigste Fähre von Chanthaburi nach Trat kostet etwa 90 THB, wobei Kohchang Bangkok Transport den niedrigsten Tarif anbietet.
Schnellste Fähre von Chanthaburi nach Trat
Fährüberfahrten von Chanthaburi nach Trat dauern zwischen 1h und 1h 30m, je nach Anbieter und Schiffstyp.
Früheste Fähre von Chanthaburi nach Trat
Die erste Fähre von Chanthaburi nach Trat fährt um 9:00 AM ab.
Späteste Fähre von Chanthaburi nach Trat
Die letzte Fähre von Chanthaburi nach Trat fährt um 4:30 PM ab.
Tägliche Fähren von Chanthaburi nach Trat
Es gibt 16 tägliche Fährabfahrten von Chanthaburi nach Trat, betrieben von 1 Gesellschaften auf 2 Routen.
Entfernung von Chanthaburi nach Trat
Die Entfernung zwischen Chanthaburi und Trat beträgt auf dem Seeweg etwa 60 Kilometer.
Fährgesellschaften von Chanthaburi nach Trat
Die Fährverbindung von Chanthaburi nach Trat wird betrieben von Kohchang Bangkok Transport.
