TBT Logo

Koh Kood nach Laem Ngob

Hol dir Tickets für Koh Kood nach Laem Ngob ganz einfach mit TBT. Scrolle nach unten zum Fahrplan oder chatte und buche jetzt.

Per WhatsApp buchen

Vormittag

Abfahrt
Anbieter
Dauer
Ab

Nachmittag

Abfahrt
Anbieter
Dauer
Ab
90%

Ticket Ankunft in Laem Ngob

Personen

Häufig gestellte Fragen

Häufige Fragen zur Reise von Koh Kood nach Laem Ngob

Häufige Fragen: Anbieter

Häufige Fragen: Fahrplan

Häufige Fragen: Preise

Häufige Fragen: Überblick

Koh Kood & Laem Ngob entdecken

Fakten zur Fähre von Koh Kood nach Laem Ngob

Günstigste Fähre
550 THB
Schnellste Fähre
45m
Früheste Fähre
8:00 AM
Späteste Fähre
1:50 PM
Tägliche Fährverbindungen
56
Entfernung
69 Kilometer
Fährgesellschaften
Boonsiri Sealine, Seudamgo Catamaran

Günstigste Fähre von Koh Kood nach Laem Ngob

Die günstigste Fähre von Koh Kood nach Laem Ngob kostet etwa 550 THB, wobei Seudamgo Catamaran den niedrigsten Tarif anbietet.

Schnellste Fähre von Koh Kood nach Laem Ngob

Fährüberfahrten von Koh Kood nach Laem Ngob dauern zwischen 45m und 3h 30m, je nach Anbieter und Schiffstyp.

Früheste Fähre von Koh Kood nach Laem Ngob

Die erste Fähre von Koh Kood nach Laem Ngob fährt um 8:00 AM ab.

Späteste Fähre von Koh Kood nach Laem Ngob

Die letzte Fähre von Koh Kood nach Laem Ngob fährt um 1:50 PM ab.

Tägliche Fähren von Koh Kood nach Laem Ngob

Es gibt 56 tägliche Fährabfahrten von Koh Kood nach Laem Ngob, betrieben von 2 Gesellschaften auf 20 Routen.

Entfernung von Koh Kood nach Laem Ngob

Die Entfernung zwischen Koh Kood und Laem Ngob beträgt auf dem Seeweg etwa 69 Kilometer.

Fährgesellschaften von Koh Kood nach Laem Ngob

Fährgesellschaften auf der Strecke von Koh Kood nach Laem Ngob sind unter anderem Boonsiri Sealine, Seudamgo Catamaran.

Scan QR to book ticket in Wechat / Weixin

or search for Thailand Boat Tickets.

WeChat Weixin QR code for Thailand Boat Tickets Search Thailand Boat Tickets on WeChat Weixin
Lomprayah logo Bundhaya Speed Boat logo Seatran Ferry logo Echo logo Taweesub Speedboat logo +100 more operators connected
9.7/10 customer satisfaction

Continue to

Finish your booking by chat — we are online 24/7.

Your message