Reserva Koh Lanta a Koh Chang - Fácil, seguro y rápido con TBT
Salida
Minivan Office Klong Dao
Zona: Koh Lanta
Destino
Koh Chang
Zona: Koh Chang
- Desde
Minivan Office Klong Dao
Koh Lanta
- Hasta
Koh Chang
Koh Chang
Usa nuestro asistente virtual de billetes para comparar y reservar directamente en WhatsApp. Billetes directos de ferry y bus a cualquier parte de Tailandia.
Horarios y Calendario
Consulta los horarios para Koh Lanta a Koh Chang en agosto de 2026
| Salida | Días | Precio | Operadores |
|---|---|---|---|
| 11:30 | Diario | 3060 THB | |
Horario por fecha
Consulta las salidas para fechas específicas
Reservar ferry Koh Lanta a Koh Chang el MIÉRCOLES, 26 ago 2026
Consulta horarios y compara precios para Koh Lanta a Koh Chang con salidas a las 11:30 y operadores Nara Travel
Minivan Office Klong Dao → Koh Chang
Operador: Nara Travel
Desde 3060 THB
Duración: 2h 45m
Reservar ferry Koh Lanta a Koh Chang el JUEVES, 27 ago 2026
Consulta horarios y compara precios para Koh Lanta a Koh Chang con salidas a las 11:30 y operadores Nara Travel
Minivan Office Klong Dao → Koh Chang
Operador: Nara Travel
Desde 3060 THB
Duración: 2h 45m
Reservar ferry Koh Lanta a Koh Chang el VIERNES, 28 ago 2026
Consulta horarios y compara precios para Koh Lanta a Koh Chang con salidas a las 11:30 y operadores Nara Travel
Minivan Office Klong Dao → Koh Chang
Operador: Nara Travel
Desde 3060 THB
Duración: 2h 45m
Reservar ferry Koh Lanta a Koh Chang el SÁBADO, 29 ago 2026
Consulta horarios y compara precios para Koh Lanta a Koh Chang con salidas a las 11:30 y operadores Nara Travel
Minivan Office Klong Dao → Koh Chang
Operador: Nara Travel
Desde 3060 THB
Duración: 2h 45m
Reservar ferry Koh Lanta a Koh Chang el DOMINGO, 30 ago 2026
Consulta horarios y compara precios para Koh Lanta a Koh Chang con salidas a las 11:30 y operadores Nara Travel
Minivan Office Klong Dao → Koh Chang
Operador: Nara Travel
Desde 3060 THB
Duración: 2h 45m
Reservar ferry Koh Lanta a Koh Chang el LUNES, 31 ago 2026
Consulta horarios y compara precios para Koh Lanta a Koh Chang con salidas a las 11:30 y operadores Nara Travel
Minivan Office Klong Dao → Koh Chang
Operador: Nara Travel
Desde 3060 THB
Duración: 2h 45m
Reservar ferry Koh Lanta a Koh Chang el MARTES, 1 sept 2026
Consulta horarios y compara precios para Koh Lanta a Koh Chang con salidas a las 11:30 y operadores Nara Travel
Minivan Office Klong Dao → Koh Chang
Operador: Nara Travel
Desde 3060 THB
Duración: 2h 45m
Preguntas frecuentes
Encuentra respuestas a preguntas habituales sobre Koh Lanta (Minivan Office Klong Dao) → Koh Chang (Koh Chang)
Licencia oficial de la Tourism Authority of Thailand N.º de licencia turística 42/00546
Miles de viajeros felices usan TBT