Reserva Koh Lanta a Koh Muk - Fácil, seguro y rápido con TBT
Horarios y precios para Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Transfer) desde 3810 THB
Salida
Transfer
Zona: Koh Lanta
Destino
Transfer
Zona: Koh Muk
- Desde
Transfer
Koh Lanta
- Hasta
Transfer
Koh Muk
Consigue un billete con llegada a Koh Muk
Chatea y obtén tu billete con TBT.
Preguntas frecuentes
Encuentra respuestas a preguntas habituales sobre Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Transfer)
Preguntas sobre Horario
El ferry Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Transfer) opera con salidas a las Varias horas. Los ferries circulan regularmente durante todo el día desde Transfer en Koh Lanta hasta Transfer en Koh Muk. El viaje suele durar aproximadamente 170 minutos.
Los horarios pueden variar según la temporada y el operador. Para el horario más actualizado y consultar disponibilidad en tu fecha de viaje, contacta con chatea con nuestro asistente virtual de billetes en WhatsApp o por DM de Instagram. Pueden proporcionar disponibilidad en tiempo real y ayudarte a reservar al instante.
Preguntas sobre Operadores
La ruta Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Transfer) es operada por King Travel. Estos operadores ofrecen un servicio regular entre Koh Lanta y Koh Muk.
Para recomendaciones personalizadas sobre qué operador ofrece la mejor relación calidad-precio para tu fecha de viaje, chatea con nuestro asistente virtual de billetes en WhatsApp o por DM de Instagram. Te ayudaremos a comparar horarios, precios y disponibilidad en tiempo real.
Preguntas sobre Precios
El servicio de ferry Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Transfer) de Koh Lanta a Koh Muk ofrece precios competitivos desde 3810 THB.
Los precios varían según el operador de ferry, el tipo de servicio (estándar vs. expreso) y la disponibilidad en tu fecha de viaje. Para comparar precios en vivo y encontrar la mejor oferta, chatea con nuestro asistente virtual de billetes en WhatsApp o por DM de Instagram. Comprobarán todos los operadores al instante y te ayudarán a reservar al mejor precio.
Los billetes de ferry de Transfer (Koh Lanta) a Transfer (Koh Muk) comienzan desde 3810 THB.
El precio final depende del operador de ferry seleccionado, la fecha de viaje y las promociones actuales. Para precios en vivo y ayuda personalizada con la reserva, escribe a chatea con nuestro asistente virtual de billetes en WhatsApp o por DM de Instagram. Están disponibles 24/7 para consultar tarifas actuales y asegurar tu billete al instante.
Reserva Koh Lanta a Koh Muk fácil y rápido con TBT
Otros ferries entre Koh Lanta y Koh Muk
Koh Lanta
Rutas que salen de Koh Lanta
Desde Charter
Rutas desde Charter en Koh Lanta
Koh Lanta (Charter) → Koh Muk (Transfer Charter)
King TravelViajando desde Charter en Koh Lanta a Transfer Charter en Koh Muk con operador: King Travel a las 00:00 desde 3785 THB
Koh Lanta (Charter) → Koh Muk (Transfer Charter)
King TravelViajando desde Charter en Koh Lanta a Transfer Charter en Koh Muk con operador: King Travel a las 00:00 desde 4555 THB
Desde Hotel Transfer
Rutas desde Hotel Transfer en Koh Lanta
Koh Lanta (Hotel Transfer) → Koh Muk (Pier)
Jijie Tour and TravelViajando desde Hotel Transfer en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Jijie Tour and Travel a las 08:30 desde 785 THB
Koh Lanta (Hotel Transfer) → Koh Muk (Pier)
Zest GoViajando desde Hotel Transfer en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Zest Go a las 09:00 desde 1215 THB
Desde Saladan Pier
Rutas desde Saladan Pier en Koh Lanta
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Zest GoViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Zest Go a las 10:30 desde 1215 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Bundhaya Speed BoatViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Bundhaya Speed Boat a las 10:30 desde 845 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Bundhaya Speed BoatViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Bundhaya Speed Boat a las 10:30 desde 845 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Baan Pun TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Baan Pun Travel a las 12:30 desde 955 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Koh Ngai CampingViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Koh Ngai Camping a las 10:30 desde 1075 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Tigerline TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Tigerline Travel a las 10:30 y 13:30 desde 715 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Baan Pun TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Baan Pun Travel a las 10:30 desde 1035 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Satun Pakbara Speed Boat ClubViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Satun Pakbara Speed Boat Club a las 10:30 desde 975 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Baan Pun TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Baan Pun Travel a las 10:30 desde 1035 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Satun Pakbara Speed Boat ClubViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Satun Pakbara Speed Boat Club a las 10:30 y 15:00 desde 835 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Tigerline TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Tigerline Travel a las 10:30 y 13:30 desde 715 THB
Desde Transfer
Rutas desde Transfer en Koh Lanta
Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Pier)
Satun Pakbara Speed Boat ClubViajando desde Transfer en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Satun Pakbara Speed Boat Club a las 10:30 y 15:00 desde 835 THB
Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Transfer)
King TravelViajando desde Transfer en Koh Lanta a Transfer en Koh Muk con operador: King Travel desde 3785 THB
Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Pier)
Satun Pakbara Speed Boat ClubViajando desde Transfer en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Satun Pakbara Speed Boat Club a las 10:30 desde 975 THB
Koh Muk
Rutas que llegan a Koh Muk
Llegada a Pier
Rutas a Pier en Koh Muk
Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Pier)
Satun Pakbara Speed Boat ClubViajando desde Transfer en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Satun Pakbara Speed Boat Club a las 10:30 y 15:00 desde 835 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Zest GoViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Zest Go a las 10:30 desde 1215 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Bundhaya Speed BoatViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Bundhaya Speed Boat a las 10:30 desde 845 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Bundhaya Speed BoatViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Bundhaya Speed Boat a las 10:30 desde 845 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Baan Pun TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Baan Pun Travel a las 12:30 desde 955 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Koh Ngai CampingViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Koh Ngai Camping a las 10:30 desde 1075 THB
Koh Lanta (Transfer) → Koh Muk (Pier)
Satun Pakbara Speed Boat ClubViajando desde Transfer en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Satun Pakbara Speed Boat Club a las 10:30 desde 975 THB
Koh Lanta (Hotel Transfer) → Koh Muk (Pier)
Jijie Tour and TravelViajando desde Hotel Transfer en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Jijie Tour and Travel a las 08:30 desde 785 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Tigerline TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Tigerline Travel a las 10:30 y 13:30 desde 715 THB
Koh Lanta (Hotel Transfer) → Koh Muk (Pier)
Zest GoViajando desde Hotel Transfer en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Zest Go a las 09:00 desde 1215 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Baan Pun TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Baan Pun Travel a las 10:30 desde 1035 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Satun Pakbara Speed Boat ClubViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Satun Pakbara Speed Boat Club a las 10:30 desde 975 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Baan Pun TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Baan Pun Travel a las 10:30 desde 1035 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Satun Pakbara Speed Boat ClubViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Satun Pakbara Speed Boat Club a las 10:30 y 15:00 desde 835 THB
Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Muk (Pier)
Tigerline TravelViajando desde Saladan Pier en Koh Lanta a Pier en Koh Muk con operador: Tigerline Travel a las 10:30 y 13:30 desde 715 THB
Llegada a Transfer
Llegada a Transfer Charter
Rutas a Transfer Charter en Koh Muk
Koh Lanta (Charter) → Koh Muk (Transfer Charter)
King TravelViajando desde Charter en Koh Lanta a Transfer Charter en Koh Muk con operador: King Travel a las 00:00 desde 3785 THB
Koh Lanta (Charter) → Koh Muk (Transfer Charter)
King TravelViajando desde Charter en Koh Lanta a Transfer Charter en Koh Muk con operador: King Travel a las 00:00 desde 4555 THB
Licencia oficial de la Tourism Authority of Thailand N.º de licencia turística 42/00546
Miles de viajeros felices usan TBT