TBT Logo

Chiang Mai a Nan

Obtén billetes para Chiang Mai a Nan fácilmente con TBT. Desplázate hacia abajo para ver el horario o chatea y obtén tu billete ahora.

Reservar por WhatsApp
90%

Consigue un billete con llegada a Nan

Personas

Preguntas Frecuentes

Preguntas comunes sobre viajar de Chiang Mai a Nan

Preguntas sobre Horario

Preguntas sobre Operadores

Preguntas sobre Precios

Preguntas sobre Resumen

Explora Chiang Mai y Nan

Datos sobre el ferry de Chiang Mai a Nan

Ferry más barato
6450 THB
Ferry más rápido
5h
Primer ferry
12:00 AM
Último ferry
12:00 AM
Rutas diarias
3
Distancia
189 kilómetros
Compañías de ferry
Glassflower, Smart En Plus

Ferry más barato de Chiang Mai a Nan

El ferry más barato de Chiang Mai a Nan cuesta alrededor de 6450 THB, con Smart En Plus ofreciendo la tarifa más baja.

Ferry más rápido de Chiang Mai a Nan

Las travesías en ferry de Chiang Mai a Nan duran entre 5h y 6h, según el operador y el tipo de embarcación.

Primer ferry de Chiang Mai a Nan

El primer ferry de Chiang Mai a Nan sale a las 12:00 AM.

Último ferry de Chiang Mai a Nan

El último ferry de Chiang Mai a Nan sale a las 12:00 AM.

Ferries diarios de Chiang Mai a Nan

Hay 3 salidas diarias de ferry de Chiang Mai a Nan, operadas por 2 compañías en 3 rutas.

Distancia de Chiang Mai a Nan

La distancia entre Chiang Mai y Nan es de aproximadamente 189 kilómetros por mar.

Compañías de ferry de Chiang Mai a Nan

Las compañías de ferry que cubren la ruta de Chiang Mai a Nan incluyen Glassflower, Smart En Plus.

Scan QR to book ticket in Wechat / Weixin

or search for Thailand Boat Tickets.

WeChat Weixin QR code for Thailand Boat Tickets Search Thailand Boat Tickets on WeChat Weixin
Lomprayah logo Bundhaya Speed Boat logo Seatran Ferry logo Echo logo Taweesub Speedboat logo +100 more operators connected
9.7/10 customer satisfaction

Continue to

Finish your booking by chat — we are online 24/7.

Your message