TBT Logo

George Town a Koh Tao

Obtén billetes para George Town a Koh Tao fácilmente con TBT. Desplázate hacia abajo para ver el horario o chatea y obtén tu billete ahora.

Reservar por WhatsApp

Mañana

90%

Consigue un billete con llegada a Koh Tao

Personas

Preguntas Frecuentes

Preguntas comunes sobre viajar de George Town a Koh Tao

Preguntas sobre Horario

Preguntas sobre Operadores

Preguntas sobre Precios

Preguntas sobre Resumen

Explora George Town y Koh Tao

Datos sobre el ferry de George Town a Koh Tao

Ferry más barato
2160 THB
Ferry más rápido
21h
Primer ferry
5:00 AM
Último ferry
8:00 AM
Rutas diarias
4
Distancia
522 kilómetros
Compañías de ferry
Koh Tao Booking Center, KST Travel

Ferry más barato de George Town a Koh Tao

El ferry más barato de George Town a Koh Tao cuesta alrededor de 2160 THB, con Koh Tao Booking Center ofreciendo la tarifa más baja.

Ferry más rápido de George Town a Koh Tao

La travesía en ferry más rápida de George Town a Koh Tao dura aproximadamente 21h.

Primer ferry de George Town a Koh Tao

El primer ferry de George Town a Koh Tao sale a las 5:00 AM.

Último ferry de George Town a Koh Tao

El último ferry de George Town a Koh Tao sale a las 8:00 AM.

Ferries diarios de George Town a Koh Tao

Hay 4 salidas diarias de ferry de George Town a Koh Tao, operadas por 2 compañías en 3 rutas.

Distancia de George Town a Koh Tao

La distancia entre George Town y Koh Tao es de aproximadamente 522 kilómetros por mar.

Compañías de ferry de George Town a Koh Tao

Las compañías de ferry que cubren la ruta de George Town a Koh Tao incluyen Koh Tao Booking Center, KST Travel.

Scan QR to book ticket in Wechat / Weixin

or search for Thailand Boat Tickets.

WeChat Weixin QR code for Thailand Boat Tickets Search Thailand Boat Tickets on WeChat Weixin
Lomprayah logo Bundhaya Speed Boat logo Seatran Ferry logo Echo logo Taweesub Speedboat logo +100 more operators connected
9.7/10 customer satisfaction

Continue to

Finish your booking by chat — we are online 24/7.

Your message