Koh Jum a Railay
Obtén billetes para Koh Jum a Railay fácilmente con TBT. Desplázate hacia abajo para ver el horario o chatea y obtén tu billete ahora.
Mañana
Preguntas Frecuentes
Preguntas comunes sobre viajar de Koh Jum a Railay
Preguntas sobre Horario
Preguntas sobre Operadores
Preguntas sobre Precios
Preguntas sobre Resumen
Explora Koh Jum y Railay
Datos sobre el ferry de Koh Jum a Railay
- Ferry más barato
- 790 THB
- Ferry más rápido
- 3h
- Primer ferry
- 9:15 AM
- Último ferry
- 9:15 AM
- Rutas diarias
- 1
- Distancia
- 29 kilómetros
- Compañías de ferry
- Lanta Super Concord Tour
Ferry más barato de Koh Jum a Railay
El ferry más barato de Koh Jum a Railay cuesta alrededor de 790 THB, con Lanta Super Concord Tour ofreciendo la tarifa más baja.
Ferry más rápido de Koh Jum a Railay
La travesía en ferry más rápida de Koh Jum a Railay dura aproximadamente 3h.
Primer ferry de Koh Jum a Railay
El primer ferry de Koh Jum a Railay sale a las 9:15 AM.
Último ferry de Koh Jum a Railay
El último ferry de Koh Jum a Railay sale a las 9:15 AM.
Ferries diarios de Koh Jum a Railay
Hay 1 salidas diarias de ferry de Koh Jum a Railay, operadas por 1 compañías en 1 rutas.
Distancia de Koh Jum a Railay
La distancia entre Koh Jum y Railay es de aproximadamente 29 kilómetros por mar.
Compañías de ferry de Koh Jum a Railay
La ruta de ferry de Koh Jum a Railay es operada por Lanta Super Concord Tour.
