Koh Phi Phi a Langkawi
Obtén billetes para Koh Phi Phi a Langkawi fácilmente con TBT. Desplázate hacia abajo para ver el horario o chatea y obtén tu billete ahora.
Mañana
Tarde
Preguntas Frecuentes
Preguntas comunes sobre viajar de Koh Phi Phi a Langkawi
Preguntas sobre Horario
Preguntas sobre Operadores
Preguntas sobre Precios
Preguntas sobre Resumen
Explora Koh Phi Phi y Langkawi
Datos sobre el ferry de Koh Phi Phi a Langkawi
- Ferry más barato
- 3260 THB
- Ferry más rápido
- 2h 30m
- Primer ferry
- 9:30 AM
- Último ferry
- 12:30 PM
- Rutas diarias
- 5
- Distancia
- 199 kilómetros
- Compañías de ferry
- Bundhaya Speed Boat, Satun Pakbara Speed Boat Club, Tigerline Travel
Ferry más barato de Koh Phi Phi a Langkawi
El ferry más barato de Koh Phi Phi a Langkawi cuesta alrededor de 3260 THB, con Tigerline Travel ofreciendo la tarifa más baja.
Ferry más rápido de Koh Phi Phi a Langkawi
Las travesías en ferry de Koh Phi Phi a Langkawi duran entre 2h 30m y 9h 30m, según el operador y el tipo de embarcación.
Primer ferry de Koh Phi Phi a Langkawi
El primer ferry de Koh Phi Phi a Langkawi sale a las 9:30 AM.
Último ferry de Koh Phi Phi a Langkawi
El último ferry de Koh Phi Phi a Langkawi sale a las 12:30 PM.
Ferries diarios de Koh Phi Phi a Langkawi
Hay 5 salidas diarias de ferry de Koh Phi Phi a Langkawi, operadas por 3 compañías en 4 rutas.
Distancia de Koh Phi Phi a Langkawi
La distancia entre Koh Phi Phi y Langkawi es de aproximadamente 199 kilómetros por mar.
Compañías de ferry de Koh Phi Phi a Langkawi
Las compañías de ferry que cubren la ruta de Koh Phi Phi a Langkawi incluyen Bundhaya Speed Boat, Satun Pakbara Speed Boat Club, Tigerline Travel.


