Réserve Koh Libong à Langkawi – simple, sûr et rapide avec TBT
Départ
Maphrao Pier
Zone : Koh Libong
Destination
Kuah Jetty
Zone : Langkawi
- De
Maphrao Pier
Koh Libong
- À
Kuah Jetty
Langkawi
Utilise notre assistant virtuel pour comparer et réserver directement dans WhatsApp. Billets directs de ferry et de bus partout en Thaïlande.
Horaires et calendrier
Consulte les horaires pour Koh Libong à Langkawi en août 2026
| Départ | Jours | Prix | Opérateurs |
|---|---|---|---|
| 10:30 Obsolète | Tous les jours | 3410 THB | |
Horaires par date
Consulte les heures de départ pour des dates précises
Réserve ferry Koh Libong à Langkawi le MERCREDI, 26 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Libong à Langkawi avec des départs à 10:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Maphrao Pier → Kuah Jetty
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 3410 THB
Durée : 8h
Réserve ferry Koh Libong à Langkawi le JEUDI, 27 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Libong à Langkawi avec des départs à 10:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Maphrao Pier → Kuah Jetty
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 3410 THB
Durée : 8h
Réserve ferry Koh Libong à Langkawi le VENDREDI, 28 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Libong à Langkawi avec des départs à 10:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Maphrao Pier → Kuah Jetty
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 3410 THB
Durée : 8h
Réserve ferry Koh Libong à Langkawi le SAMEDI, 29 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Libong à Langkawi avec des départs à 10:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Maphrao Pier → Kuah Jetty
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 3410 THB
Durée : 8h
Réserve ferry Koh Libong à Langkawi le DIMANCHE, 30 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Libong à Langkawi avec des départs à 10:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Maphrao Pier → Kuah Jetty
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 3410 THB
Durée : 8h
Réserve ferry Koh Libong à Langkawi le LUNDI, 31 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Libong à Langkawi avec des départs à 10:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Maphrao Pier → Kuah Jetty
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 3410 THB
Durée : 8h
Réserve ferry Koh Libong à Langkawi le MARDI, 1 sept. 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Libong à Langkawi avec des départs à 10:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Maphrao Pier → Kuah Jetty
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 3410 THB
Durée : 8h
Questions fréquentes
Trouve les réponses aux questions courantes sur Koh Libong (Maphrao Pier) → Langkawi (Kuah Jetty)
Officiellement licencié par la Tourism Authority of Thailand N° de licence touristique 42/00546
Des milliers de voyageurs heureux utilisent TBT