Réserve Surat Thani Train Station à Donsak – simple, sûr et rapide avec TBT
Départ
Surat Thani Train Station
📍 Tha Kham, Phunphin District, Surat Thani 84130, Thailand
Zone : Surat Thani Train Station
Destination
Raja Ferry
📍 เรือข้ามฟากสุราษฎร์ธานี (ดอนสัก) - เกาะพะงัน Amphoe Don Sak, Chang Wat Surat Thani, Thailand
Zone : Donsak
- De
Surat Thani Train Station
Surat Thani Train Station
- À
Raja Ferry
Donsak
Utilise notre assistant virtuel pour comparer et réserver directement dans WhatsApp. Billets directs de ferry et de bus partout en Thaïlande.
Horaires et calendrier
Consulte les horaires pour Surat Thani Train Station à Donsak en août 2026
| Départ | Jours | Prix | Opérateurs |
|---|---|---|---|
| 05:30 | Tous les jours | 180 THB | |
| 07:00 | Tous les jours | 180 THB | |
| 08:00 | Tous les jours | 180 THB | |
| 10:00 | Tous les jours | 180 THB | |
| 11:00 | Tous les jours | 180 THB | |
| 13:00 | Tous les jours | 180 THB | |
| 15:00 | Tous les jours | 180 THB | |
| 16:00 | Tous les jours | 180 THB | |
Horaires par date
Consulte les heures de départ pour des dates précises
Réserve ferry Surat Thani Train Station à Donsak le MERCREDI, 26 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Surat Thani Train Station à Donsak avec des départs à 05:30, 07:00, 08:00, 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 16:00 et les opérateurs Raja Ferry
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Réserve ferry Surat Thani Train Station à Donsak le JEUDI, 27 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Surat Thani Train Station à Donsak avec des départs à 05:30, 07:00, 08:00, 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 16:00 et les opérateurs Raja Ferry
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Réserve ferry Surat Thani Train Station à Donsak le VENDREDI, 28 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Surat Thani Train Station à Donsak avec des départs à 05:30, 07:00, 08:00, 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 16:00 et les opérateurs Raja Ferry
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Réserve ferry Surat Thani Train Station à Donsak le SAMEDI, 29 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Surat Thani Train Station à Donsak avec des départs à 05:30, 07:00, 08:00, 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 16:00 et les opérateurs Raja Ferry
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Réserve ferry Surat Thani Train Station à Donsak le DIMANCHE, 30 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Surat Thani Train Station à Donsak avec des départs à 05:30, 07:00, 08:00, 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 16:00 et les opérateurs Raja Ferry
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Réserve ferry Surat Thani Train Station à Donsak le LUNDI, 31 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Surat Thani Train Station à Donsak avec des départs à 05:30, 07:00, 08:00, 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 16:00 et les opérateurs Raja Ferry
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Réserve ferry Surat Thani Train Station à Donsak le MARDI, 1 sept. 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Surat Thani Train Station à Donsak avec des départs à 05:30, 07:00, 08:00, 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 16:00 et les opérateurs Raja Ferry
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Surat Thani Train Station → Raja Ferry
Opérateur : Raja Ferry
À partir de 180 THB
Durée : 2h
Questions fréquentes
Trouve les réponses aux questions courantes sur Surat Thani Train Station (Surat Thani Train Station) → Donsak (Raja Ferry)
Officiellement licencié par la Tourism Authority of Thailand N° de licence touristique 42/00546
Des milliers de voyageurs heureux utilisent TBT