Koh Chang à Trat
Obtiens facilement des billets pour Koh Chang à Trat avec TBT. Fais défiler pour voir les horaires ou chatte et achète ton billet maintenant.
Matin
Après-midi
Soir
Questions fréquentes
Questions fréquentes sur le voyage de Koh Chang à Trat
Questions sur Horaires
Questions sur Opérateurs
Questions sur Tarifs
Questions sur Vue d'ensemble
Découvre Koh Chang & Trat
Informations sur le ferry de Koh Chang à Trat
- Ferry le moins cher
- 580 THB
- Ferry le plus rapide
- 45m
- Premier ferry
- 12:00 AM
- Dernier ferry
- 1:30 PM
- Traversées quotidiennes
- 65
- Distance
- 18 kilomètres
- Compagnies de ferry
- Glassflower, Koh Chang Club, Koh Chang Transport, Seudamgo Catamaran, Smile On Transport
Ferry le moins cher de Koh Chang à Trat
Le ferry le moins cher de Koh Chang à Trat coûte environ 580 THB, avec Seudamgo Catamaran proposant le tarif le plus bas.
Ferry le plus rapide de Koh Chang à Trat
Les traversées en ferry de Koh Chang à Trat durent entre 45m et 4h 10m, selon l'opérateur et le type de bateau.
Premier ferry de Koh Chang à Trat
Le premier ferry de Koh Chang à Trat part à 12:00 AM.
Dernier ferry de Koh Chang à Trat
Le dernier ferry de Koh Chang à Trat part à 1:30 PM.
Ferries quotidiens de Koh Chang à Trat
Il y a 65 départs quotidiens de ferry de Koh Chang à Trat, exploités par 5 compagnies sur 30 itinéraires.
Distance de Koh Chang à Trat
La distance entre Koh Chang et Trat est d'environ 18 kilomètres par mer.
Compagnies de ferry de Koh Chang à Trat
Les compagnies de ferry desservant la route de Koh Chang à Trat incluent Glassflower, Koh Chang Club, Koh Chang Transport, Seudamgo Catamaran, Smile On Transport.




