TBT Logo

Koh Jum à Koh Kradan

Obtiens facilement des billets pour Koh Jum à Koh Kradan avec TBT. Fais défiler pour voir les horaires ou chatte et achète ton billet maintenant.

Réserver via WhatsApp
90%

Obtiens un billet à destination de Koh Kradan

Personnes

Questions fréquentes

Questions fréquentes sur le voyage de Koh Jum à Koh Kradan

Questions sur Horaires

Questions sur Opérateurs

Questions sur Tarifs

Questions sur Vue d'ensemble

Découvre Koh Jum & Koh Kradan

Informations sur le ferry de Koh Jum à Koh Kradan

Ferry le moins cher
5770 THB
Ferry le plus rapide
3h 20m
Premier ferry
12:00 AM
Dernier ferry
12:00 AM
Traversées quotidiennes
2
Distance
64 kilomètres
Compagnies de ferry
King Travel

Ferry le moins cher de Koh Jum à Koh Kradan

Le ferry le moins cher de Koh Jum à Koh Kradan coûte environ 5770 THB, avec King Travel proposant le tarif le plus bas.

Ferry le plus rapide de Koh Jum à Koh Kradan

La traversée en ferry la plus rapide de Koh Jum à Koh Kradan dure environ 3h 20m.

Premier ferry de Koh Jum à Koh Kradan

Le premier ferry de Koh Jum à Koh Kradan part à 12:00 AM.

Dernier ferry de Koh Jum à Koh Kradan

Le dernier ferry de Koh Jum à Koh Kradan part à 12:00 AM.

Ferries quotidiens de Koh Jum à Koh Kradan

Il y a 2 départs quotidiens de ferry de Koh Jum à Koh Kradan, exploités par 1 compagnies sur 3 itinéraires.

Distance de Koh Jum à Koh Kradan

La distance entre Koh Jum et Koh Kradan est d'environ 64 kilomètres par mer.

Compagnies de ferry de Koh Jum à Koh Kradan

L'itinéraire en ferry de Koh Jum à Koh Kradan est exploité par King Travel.

Scan QR to book ticket in Wechat / Weixin

or search for Thailand Boat Tickets.

WeChat Weixin QR code for Thailand Boat Tickets Search Thailand Boat Tickets on WeChat Weixin
Lomprayah logo Bundhaya Speed Boat logo Seatran Ferry logo Echo logo Taweesub Speedboat logo +100 more operators connected
9.7/10 customer satisfaction

Continue to

Finish your booking by chat — we are online 24/7.

Your message