TBT Logo

Koh Libong à Koh Lanta

Obtiens facilement des billets pour Koh Libong à Koh Lanta avec TBT. Fais défiler pour voir les horaires ou chatte et achète ton billet maintenant.

Réserver via WhatsApp

Aucun départ ne correspond à vos filtres

90%

Obtiens un billet à destination de Koh Lanta

Personnes

Questions fréquentes

Questions fréquentes sur le voyage de Koh Libong à Koh Lanta

Questions sur Horaires

Questions sur Opérateurs

Questions sur Tarifs

Questions sur Vue d'ensemble

Découvre Koh Libong & Koh Lanta

Informations sur le ferry de Koh Libong à Koh Lanta

Ferry le moins cher
3850 THB
Ferry le plus rapide
2h 50m
Distance
59 kilomètres
Compagnies de ferry
King Travel

Ferry le moins cher de Koh Libong à Koh Lanta

Le ferry le moins cher de Koh Libong à Koh Lanta coûte environ 3850 THB, avec King Travel proposant le tarif le plus bas.

Ferry le plus rapide de Koh Libong à Koh Lanta

La traversée en ferry la plus rapide de Koh Libong à Koh Lanta dure environ 2h 50m.

Distance de Koh Libong à Koh Lanta

La distance entre Koh Libong et Koh Lanta est d'environ 59 kilomètres par mer.

Compagnies de ferry de Koh Libong à Koh Lanta

L'itinéraire en ferry de Koh Libong à Koh Lanta est exploité par King Travel.

Scan QR to book ticket in Wechat / Weixin

or search for Thailand Boat Tickets.

WeChat Weixin QR code for Thailand Boat Tickets Search Thailand Boat Tickets on WeChat Weixin
Lomprayah logo Bundhaya Speed Boat logo Seatran Ferry logo Echo logo Taweesub Speedboat logo +100 more operators connected
9.7/10 customer satisfaction

Continue to

Finish your booking by chat — we are online 24/7.

Your message