TBT Logo

Pak Bara à Koh Phangan

Obtiens facilement des billets pour Pak Bara à Koh Phangan avec TBT. Fais défiler pour voir les horaires ou chatte et achète ton billet maintenant.

Réserver via WhatsApp
90%

Obtiens un billet à destination de Koh Phangan

Personnes

Questions fréquentes

Questions fréquentes sur le voyage de Pak Bara à Koh Phangan

Questions sur Horaires

Questions sur Opérateurs

Questions sur Tarifs

Questions sur Vue d'ensemble

Découvre Pak Bara & Koh Phangan

Informations sur le ferry de Pak Bara à Koh Phangan

Ferry le moins cher
2430 THB
Ferry le plus rapide
8h
Premier ferry
11:30 AM
Dernier ferry
11:30 AM
Traversées quotidiennes
4
Distance
318 kilomètres
Compagnies de ferry
Marinee Travel, Seasatun Travel, Smart En Plus, Taweesub Speedboat

Ferry le moins cher de Pak Bara à Koh Phangan

Le ferry le moins cher de Pak Bara à Koh Phangan coûte environ 2430 THB, avec Taweesub Speedboat proposant le tarif le plus bas.

Ferry le plus rapide de Pak Bara à Koh Phangan

La traversée en ferry la plus rapide de Pak Bara à Koh Phangan dure environ 8h.

Premier ferry de Pak Bara à Koh Phangan

Le premier ferry de Pak Bara à Koh Phangan part à 11:30 AM.

Dernier ferry de Pak Bara à Koh Phangan

Le dernier ferry de Pak Bara à Koh Phangan part à 11:30 AM.

Ferries quotidiens de Pak Bara à Koh Phangan

Il y a 4 départs quotidiens de ferry de Pak Bara à Koh Phangan, exploités par 4 compagnies sur 4 itinéraires.

Distance de Pak Bara à Koh Phangan

La distance entre Pak Bara et Koh Phangan est d'environ 318 kilomètres par mer.

Compagnies de ferry de Pak Bara à Koh Phangan

Les compagnies de ferry desservant la route de Pak Bara à Koh Phangan incluent Marinee Travel, Seasatun Travel, Smart En Plus, Taweesub Speedboat.

Scan QR to book ticket in Wechat / Weixin

or search for Thailand Boat Tickets.

WeChat Weixin QR code for Thailand Boat Tickets Search Thailand Boat Tickets on WeChat Weixin
Lomprayah logo Bundhaya Speed Boat logo Seatran Ferry logo Echo logo Taweesub Speedboat logo +100 more operators connected
9.7/10 customer satisfaction

Continue to

Finish your booking by chat — we are online 24/7.

Your message