TBT Logo

Trang para Nakhon Si Thamarat

Reserve passagens de Trang para Nakhon Si Thamarat facilmente com a TBT. Role para ver os horários ou fale no chat e reserve agora.

Reservar pelo WhatsApp

Manhã

Tarde

Noite

90%

Reserve passagem chegando em Nakhon Si Thamarat

Quantas pessoas?

Perguntas frequentes

Perguntas comuns sobre viajar de Trang para Nakhon Si Thamarat

Perguntas sobre Horários

Perguntas sobre Operadores

Perguntas sobre Preços

Perguntas sobre Visão geral

Explore Trang e Nakhon Si Thamarat

Fatos sobre o ferry de Trang para Nakhon Si Thamarat

Ferry mais barato
3760 THB
Ferry mais rápido
2h 30m
Primeiro ferry
12:00 AM
Último ferry
12:00 AM
Rotas diárias
6
Distância
143 quilômetros
Companhias de ferry
Trang Travel Transfer

Ferry mais barato de Trang para Nakhon Si Thamarat

O ferry mais barato de Trang para Nakhon Si Thamarat custa cerca de 3760 THB, com Trang Travel Transfer oferecendo a menor tarifa.

Ferry mais rápido de Trang para Nakhon Si Thamarat

As travessias de ferry de Trang para Nakhon Si Thamarat levam entre 2h 30m e 3h, conforme o operador e o tipo de embarcação.

Primeiro ferry de Trang para Nakhon Si Thamarat

O primeiro ferry de Trang para Nakhon Si Thamarat parte às 12:00 AM.

Último ferry de Trang para Nakhon Si Thamarat

O último ferry de Trang para Nakhon Si Thamarat parte às 12:00 AM.

Ferries diários de Trang para Nakhon Si Thamarat

Há 6 partidas diárias de ferry de Trang para Nakhon Si Thamarat, operadas por 1 companhias em 6 rotas.

Distância de Trang para Nakhon Si Thamarat

A distância entre Trang e Nakhon Si Thamarat é de aproximadamente 143 quilômetros por mar.

Companhias de ferry de Trang para Nakhon Si Thamarat

A rota de ferry de Trang para Nakhon Si Thamarat é operada por Trang Travel Transfer.

Scan QR to book ticket in Wechat / Weixin

or search for Thailand Boat Tickets.

WeChat Weixin QR code for Thailand Boat Tickets Search Thailand Boat Tickets on WeChat Weixin
Lomprayah logo Bundhaya Speed Boat logo Seatran Ferry logo Echo logo Taweesub Speedboat logo +100 more operators connected
9.7/10 customer satisfaction

Continue to

Finish your booking by chat — we are online 24/7.

Your message