Бронируйте Hua Hin → Koh Phi Phi — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Clock Tower
Район: Hua Hin
Прибытие
Ton Sai Pier
Район: Koh Phi Phi
- Откуда
Clock Tower
Hua Hin
- Куда
Ton Sai Pier
Koh Phi Phi
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Hua Hin в Koh Phi Phi на август 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 22:30 | Ежедневно | 1320–1770 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Hua Hin → Koh Phi Phi на СРЕДА, 26 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hua Hin → Koh Phi Phi с временами отправления 22:30, 22:30 и перевозчиками Montanatip
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Бронирование парома Hua Hin → Koh Phi Phi на ЧЕТВЕРГ, 27 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hua Hin → Koh Phi Phi с временами отправления 22:30, 22:30 и перевозчиками Montanatip
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Бронирование парома Hua Hin → Koh Phi Phi на ПЯТНИЦА, 28 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hua Hin → Koh Phi Phi с временами отправления 22:30, 22:30 и перевозчиками Montanatip
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Бронирование парома Hua Hin → Koh Phi Phi на СУББОТА, 29 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hua Hin → Koh Phi Phi с временами отправления 22:30, 22:30 и перевозчиками Montanatip
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Бронирование парома Hua Hin → Koh Phi Phi на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hua Hin → Koh Phi Phi с временами отправления 22:30, 22:30 и перевозчиками Montanatip
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Бронирование парома Hua Hin → Koh Phi Phi на ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hua Hin → Koh Phi Phi с временами отправления 22:30, 22:30 и перевозчиками Montanatip
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Бронирование парома Hua Hin → Koh Phi Phi на ВТОРНИК, 1 сент. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Hua Hin → Koh Phi Phi с временами отправления 22:30, 22:30 и перевозчиками Montanatip
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Clock Tower → Ton Sai Pier
Перевозчик: Montanatip
От 1320 THB
Длительность: 14h
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Hua Hin (Clock Tower) → Koh Phi Phi (Ton Sai Pier)
Официальная лицензия Tourism Authority of Thailand Туристическая лицензия № 42/00546
Тысячи довольных путешественников выбирают TBT