Бронируйте Koh Chang → Trat — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Hotel Transfer
Район: Koh Chang
Прибытие
Airport
Район: Trat
- Откуда
Hotel Transfer
Koh Chang
- Куда
Airport
Trat
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Koh Chang в Trat на август 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 00:00 | Ежедневно | 2930 THB | |
| 05:20 | Ежедневно | 580–630 THB | |
| 08:20 | Ежедневно | 580–630 THB | |
| 12:20 | Ежедневно | 580–630 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Koh Chang → Trat на СРЕДА, 26 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Chang → Trat с временами отправления 00:00, 05:20, 05:20, 08:20, 08:20, 12:20, 12:20 и перевозчиками Koh Chang Transport, Seudamgo Catamaran
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Chang → Trat на ЧЕТВЕРГ, 27 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Chang → Trat с временами отправления 00:00, 05:20, 05:20, 08:20, 08:20, 12:20, 12:20 и перевозчиками Koh Chang Transport, Seudamgo Catamaran
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Chang → Trat на ПЯТНИЦА, 28 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Chang → Trat с временами отправления 00:00, 05:20, 05:20, 08:20, 08:20, 12:20, 12:20 и перевозчиками Koh Chang Transport, Seudamgo Catamaran
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Chang → Trat на СУББОТА, 29 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Chang → Trat с временами отправления 00:00, 05:20, 05:20, 08:20, 08:20, 12:20, 12:20 и перевозчиками Koh Chang Transport, Seudamgo Catamaran
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Chang → Trat на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Chang → Trat с временами отправления 00:00, 05:20, 05:20, 08:20, 08:20, 12:20, 12:20 и перевозчиками Koh Chang Transport, Seudamgo Catamaran
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Chang → Trat на ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Chang → Trat с временами отправления 00:00, 05:20, 05:20, 08:20, 08:20, 12:20, 12:20 и перевозчиками Koh Chang Transport, Seudamgo Catamaran
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Chang → Trat на ВТОРНИК, 1 сент. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Chang → Trat с временами отправления 00:00, 05:20, 05:20, 08:20, 08:20, 12:20, 12:20 и перевозчиками Koh Chang Transport, Seudamgo Catamaran
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Chang Transport
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Hotel Transfer → Airport
Перевозчик: Seudamgo Catamaran
От 580 THB
Длительность: 2h 30m
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Koh Chang (Hotel Transfer) → Trat (Airport)
Официальная лицензия Tourism Authority of Thailand Туристическая лицензия № 42/00546
Тысячи довольных путешественников выбирают TBT