Бронируйте Koh Tao → Koh Phi Phi — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Mae Haad
Район: Koh Tao
Прибытие
Ton Sai Pier
Район: Koh Phi Phi
- Откуда
Mae Haad
Koh Tao
- Куда
Ton Sai Pier
Koh Phi Phi
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Koh Tao в Koh Phi Phi на август 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 07:00 | Ежедневно | 1610 THB | |
| 07:05 | Ежедневно | 2260 THB | |
| 09:20 | Ежедневно | 1510 THB | |
| 09:30 | Ежедневно | 1510–1610 THB | |
| 19:00 | Ежедневно | 1610 THB | |
| 21:00 | Ежедневно | 1130–1560 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Koh Tao → Koh Phi Phi на СРЕДА, 26 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Koh Phi Phi с временами отправления 07:00, 07:05, 09:20, 09:30, 09:30, 19:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00 и перевозчиками Ramon Transport, Lomlahk, Pattana Tour, Udomrat Tour, Future Travel and Service, Fame Tour
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Lomlahk
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Udomrat Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Future Travel and Service
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Fame Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Бронирование парома Koh Tao → Koh Phi Phi на ЧЕТВЕРГ, 27 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Koh Phi Phi с временами отправления 07:00, 07:05, 09:20, 09:30, 09:30, 19:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00 и перевозчиками Ramon Transport, Lomlahk, Pattana Tour, Udomrat Tour, Future Travel and Service, Fame Tour
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Lomlahk
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Udomrat Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Future Travel and Service
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Fame Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Бронирование парома Koh Tao → Koh Phi Phi на ПЯТНИЦА, 28 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Koh Phi Phi с временами отправления 07:00, 07:05, 09:20, 09:30, 09:30, 19:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00 и перевозчиками Ramon Transport, Lomlahk, Pattana Tour, Udomrat Tour, Future Travel and Service, Fame Tour
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Lomlahk
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Udomrat Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Future Travel and Service
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Fame Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Бронирование парома Koh Tao → Koh Phi Phi на СУББОТА, 29 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Koh Phi Phi с временами отправления 07:00, 07:05, 09:20, 09:30, 09:30, 19:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00 и перевозчиками Ramon Transport, Lomlahk, Pattana Tour, Udomrat Tour, Future Travel and Service, Fame Tour
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Lomlahk
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Udomrat Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Future Travel and Service
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Fame Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Бронирование парома Koh Tao → Koh Phi Phi на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Koh Phi Phi с временами отправления 07:00, 07:05, 09:20, 09:30, 09:30, 19:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00 и перевозчиками Ramon Transport, Lomlahk, Pattana Tour, Udomrat Tour, Future Travel and Service, Fame Tour
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Lomlahk
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Udomrat Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Future Travel and Service
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Fame Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Бронирование парома Koh Tao → Koh Phi Phi на ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Koh Phi Phi с временами отправления 07:00, 07:05, 09:20, 09:30, 09:30, 19:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00 и перевозчиками Ramon Transport, Lomlahk, Pattana Tour, Udomrat Tour, Future Travel and Service, Fame Tour
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Lomlahk
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Udomrat Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Future Travel and Service
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Fame Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Бронирование парома Koh Tao → Koh Phi Phi на ВТОРНИК, 1 сент. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Koh Phi Phi с временами отправления 07:00, 07:05, 09:20, 09:30, 09:30, 19:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00 и перевозчиками Ramon Transport, Lomlahk, Pattana Tour, Udomrat Tour, Future Travel and Service, Fame Tour
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Lomlahk
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Ramon Transport
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Udomrat Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Future Travel and Service
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Pattana Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Mae Haad → Ton Sai Pier
Перевозчик: Fame Tour
От 1130 THB
Длительность: 8h 25m
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Koh Tao (Mae Haad) → Koh Phi Phi (Ton Sai Pier)
Официальная лицензия Tourism Authority of Thailand Туристическая лицензия № 42/00546
Тысячи довольных путешественников выбирают TBT