Бронируйте Pak Bara → Surat Thani Town — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Pak Bara
Район: Pak Bara
Прибытие
Surat Thani Kaset 2 Market
Район: Surat Thani Town
- Откуда
Pak Bara
Pak Bara
- Куда
Surat Thani Kaset 2 Market
Surat Thani Town
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Pak Bara в Surat Thani Town на август 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 11:30 | Ежедневно | 800 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Pak Bara → Surat Thani Town на СРЕДА, 26 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Pak Bara → Surat Thani Town с временами отправления 11:30 и перевозчиками Baan Pun Travel
Pak Bara → Surat Thani Kaset 2 Market
Перевозчик: Baan Pun Travel
От 800 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Pak Bara → Surat Thani Town на ЧЕТВЕРГ, 27 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Pak Bara → Surat Thani Town с временами отправления 11:30 и перевозчиками Baan Pun Travel
Pak Bara → Surat Thani Kaset 2 Market
Перевозчик: Baan Pun Travel
От 800 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Pak Bara → Surat Thani Town на ПЯТНИЦА, 28 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Pak Bara → Surat Thani Town с временами отправления 11:30 и перевозчиками Baan Pun Travel
Pak Bara → Surat Thani Kaset 2 Market
Перевозчик: Baan Pun Travel
От 800 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Pak Bara → Surat Thani Town на СУББОТА, 29 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Pak Bara → Surat Thani Town с временами отправления 11:30 и перевозчиками Baan Pun Travel
Pak Bara → Surat Thani Kaset 2 Market
Перевозчик: Baan Pun Travel
От 800 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Pak Bara → Surat Thani Town на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Pak Bara → Surat Thani Town с временами отправления 11:30 и перевозчиками Baan Pun Travel
Pak Bara → Surat Thani Kaset 2 Market
Перевозчик: Baan Pun Travel
От 800 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Pak Bara → Surat Thani Town на ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Pak Bara → Surat Thani Town с временами отправления 11:30 и перевозчиками Baan Pun Travel
Pak Bara → Surat Thani Kaset 2 Market
Перевозчик: Baan Pun Travel
От 800 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Pak Bara → Surat Thani Town на ВТОРНИК, 1 сент. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Pak Bara → Surat Thani Town с временами отправления 11:30 и перевозчиками Baan Pun Travel
Pak Bara → Surat Thani Kaset 2 Market
Перевозчик: Baan Pun Travel
От 800 THB
Длительность: 7h
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Pak Bara (Pak Bara) → Surat Thani Town (Surat Thani Kaset 2 Market)
Официальная лицензия Tourism Authority of Thailand Туристическая лицензия № 42/00546
Тысячи довольных путешественников выбирают TBT