Buche Koh Yao Noi nach Koh Phangan – einfach, sicher & schnell mit TBT
Abfahrt
Manoh Pier
Gebiet: Koh Yao Noi
Ziel
Thong Sala
Gebiet: Koh Phangan
- Von
Manoh Pier
Koh Yao Noi
- Nach
Thong Sala
Koh Phangan
Nutze unseren virtuellen Ticket-Assistenten, um direkt in WhatsApp zu vergleichen und zu buchen. Direkte Fähr- und Bustickets in ganz Thailand.
Fahrplan & Zeiten
Sieh den Fahrplan für Koh Yao Noi nach Koh Phangan im August 2026
| Abfahrt | Tage | Preis | Betreiber |
|---|---|---|---|
| 09:00 | Täglich | 1410–1440 THB | |
| 09:10 | Täglich | 1780 THB | |
| 11:00 | Täglich | 1410 THB | |
Fahrplan nach Datum
Abfahrtszeiten für bestimmte Tage ansehen
Fähre Koh Yao Noi nach Koh Phangan am MITTWOCH, 26. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Yao Noi nach Koh Phangan mit Abfahrten um 09:00, 09:00, 09:10, 11:00 und Anbietern Krabi Sea Pearl, Krabi Transport and Travel, Lanta Super Concord Tour
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Sea Pearl
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Lanta Super Concord Tour
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Fähre Koh Yao Noi nach Koh Phangan am DONNERSTAG, 27. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Yao Noi nach Koh Phangan mit Abfahrten um 09:00, 09:00, 09:10, 11:00 und Anbietern Krabi Sea Pearl, Krabi Transport and Travel, Lanta Super Concord Tour
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Sea Pearl
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Lanta Super Concord Tour
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Fähre Koh Yao Noi nach Koh Phangan am FREITAG, 28. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Yao Noi nach Koh Phangan mit Abfahrten um 09:00, 09:00, 09:10, 11:00 und Anbietern Krabi Sea Pearl, Krabi Transport and Travel, Lanta Super Concord Tour
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Sea Pearl
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Lanta Super Concord Tour
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Fähre Koh Yao Noi nach Koh Phangan am SAMSTAG, 29. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Yao Noi nach Koh Phangan mit Abfahrten um 09:00, 09:00, 09:10, 11:00 und Anbietern Krabi Sea Pearl, Krabi Transport and Travel, Lanta Super Concord Tour
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Sea Pearl
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Lanta Super Concord Tour
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Fähre Koh Yao Noi nach Koh Phangan am SONNTAG, 30. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Yao Noi nach Koh Phangan mit Abfahrten um 09:00, 09:00, 09:10, 11:00 und Anbietern Krabi Sea Pearl, Krabi Transport and Travel, Lanta Super Concord Tour
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Sea Pearl
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Lanta Super Concord Tour
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Fähre Koh Yao Noi nach Koh Phangan am MONTAG, 31. Aug. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Yao Noi nach Koh Phangan mit Abfahrten um 09:00, 09:00, 09:10, 11:00 und Anbietern Krabi Sea Pearl, Krabi Transport and Travel, Lanta Super Concord Tour
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Sea Pearl
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Lanta Super Concord Tour
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Fähre Koh Yao Noi nach Koh Phangan am DIENSTAG, 1. Sept. 2026 buchen
Sieh Zeiten und vergleiche Preise für Koh Yao Noi nach Koh Phangan mit Abfahrten um 09:00, 09:00, 09:10, 11:00 und Anbietern Krabi Sea Pearl, Krabi Transport and Travel, Lanta Super Concord Tour
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Sea Pearl
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Lanta Super Concord Tour
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Manoh Pier → Thong Sala
Anbieter: Krabi Transport and Travel
Ab 1410 THB
Dauer: 7h 45m
Häufig gestellte Fragen
Antworten auf häufige Fragen zu Koh Yao Noi (Manoh Pier) → Koh Phangan (Thong Sala)
Offiziell lizenziert von der Tourism Authority of Thailand Touristenlizenz Nr. 42/00546
Tausende zufriedene Reisende nutzen TBT