Réserve Koh Lanta à Koh Libong – simple, sûr et rapide avec TBT
Départ
Saladan Pier
Zone : Koh Lanta
Destination
Maphrao Pier
Zone : Koh Libong
- De
Saladan Pier
Koh Lanta
- À
Maphrao Pier
Koh Libong
Utilise notre assistant virtuel pour comparer et réserver directement dans WhatsApp. Billets directs de ferry et de bus partout en Thaïlande.
Horaires et calendrier
Consulte les horaires pour Koh Lanta à Koh Libong en août 2026
| Départ | Jours | Prix | Opérateurs |
|---|---|---|---|
| 13:30 Obsolète | Tous les jours | 2010 THB | |
Horaires par date
Consulte les heures de départ pour des dates précises
Réserve ferry Koh Lanta à Koh Libong le MERCREDI, 26 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lanta à Koh Libong avec des départs à 13:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Saladan Pier → Maphrao Pier
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 2010 THB
Durée : 1h 30m
Réserve ferry Koh Lanta à Koh Libong le JEUDI, 27 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lanta à Koh Libong avec des départs à 13:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Saladan Pier → Maphrao Pier
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 2010 THB
Durée : 1h 30m
Réserve ferry Koh Lanta à Koh Libong le VENDREDI, 28 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lanta à Koh Libong avec des départs à 13:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Saladan Pier → Maphrao Pier
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 2010 THB
Durée : 1h 30m
Réserve ferry Koh Lanta à Koh Libong le SAMEDI, 29 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lanta à Koh Libong avec des départs à 13:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Saladan Pier → Maphrao Pier
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 2010 THB
Durée : 1h 30m
Réserve ferry Koh Lanta à Koh Libong le DIMANCHE, 30 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lanta à Koh Libong avec des départs à 13:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Saladan Pier → Maphrao Pier
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 2010 THB
Durée : 1h 30m
Réserve ferry Koh Lanta à Koh Libong le LUNDI, 31 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lanta à Koh Libong avec des départs à 13:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Saladan Pier → Maphrao Pier
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 2010 THB
Durée : 1h 30m
Réserve ferry Koh Lanta à Koh Libong le MARDI, 1 sept. 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lanta à Koh Libong avec des départs à 13:30 et les opérateurs Tigerline Travel
Saladan Pier → Maphrao Pier
Opérateur : Tigerline Travel
À partir de 2010 THB
Durée : 1h 30m
Questions fréquentes
Trouve les réponses aux questions courantes sur Koh Lanta (Saladan Pier) → Koh Libong (Maphrao Pier)
Officiellement licencié par la Tourism Authority of Thailand N° de licence touristique 42/00546
Des milliers de voyageurs heureux utilisent TBT