Réserve Koh Lipe à Perlis – simple, sûr et rapide avec TBT
Départ
Bundhaya Pier 1
Zone : Koh Lipe
Destination
Kuala
Zone : Perlis
- De
Bundhaya Pier 1
Koh Lipe
- À
Kuala
Perlis
Utilise notre assistant virtuel pour comparer et réserver directement dans WhatsApp. Billets directs de ferry et de bus partout en Thaïlande.
Horaires et calendrier
Consulte les horaires pour Koh Lipe à Perlis en août 2026
| Départ | Jours | Prix | Opérateurs |
|---|---|---|---|
| 09:30 | Tous les jours | 3340 THB | |
Horaires par date
Consulte les heures de départ pour des dates précises
Réserve ferry Koh Lipe à Perlis le MERCREDI, 26 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lipe à Perlis avec des départs à 09:30 et les opérateurs Marinee Travel
Bundhaya Pier 1 → Kuala
Opérateur : Marinee Travel
À partir de 3340 THB
Durée : 5h 5m
Réserve ferry Koh Lipe à Perlis le JEUDI, 27 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lipe à Perlis avec des départs à 09:30 et les opérateurs Marinee Travel
Bundhaya Pier 1 → Kuala
Opérateur : Marinee Travel
À partir de 3340 THB
Durée : 5h 5m
Réserve ferry Koh Lipe à Perlis le VENDREDI, 28 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lipe à Perlis avec des départs à 09:30 et les opérateurs Marinee Travel
Bundhaya Pier 1 → Kuala
Opérateur : Marinee Travel
À partir de 3340 THB
Durée : 5h 5m
Réserve ferry Koh Lipe à Perlis le SAMEDI, 29 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lipe à Perlis avec des départs à 09:30 et les opérateurs Marinee Travel
Bundhaya Pier 1 → Kuala
Opérateur : Marinee Travel
À partir de 3340 THB
Durée : 5h 5m
Réserve ferry Koh Lipe à Perlis le DIMANCHE, 30 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lipe à Perlis avec des départs à 09:30 et les opérateurs Marinee Travel
Bundhaya Pier 1 → Kuala
Opérateur : Marinee Travel
À partir de 3340 THB
Durée : 5h 5m
Réserve ferry Koh Lipe à Perlis le LUNDI, 31 août 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lipe à Perlis avec des départs à 09:30 et les opérateurs Marinee Travel
Bundhaya Pier 1 → Kuala
Opérateur : Marinee Travel
À partir de 3340 THB
Durée : 5h 5m
Réserve ferry Koh Lipe à Perlis le MARDI, 1 sept. 2026
Consulte les horaires et compare les prix pour Koh Lipe à Perlis avec des départs à 09:30 et les opérateurs Marinee Travel
Bundhaya Pier 1 → Kuala
Opérateur : Marinee Travel
À partir de 3340 THB
Durée : 5h 5m
Questions fréquentes
Trouve les réponses aux questions courantes sur Koh Lipe (Bundhaya Pier 1) → Perlis (Kuala)
Officiellement licencié par la Tourism Authority of Thailand N° de licence touristique 42/00546
Des milliers de voyageurs heureux utilisent TBT