Бронируйте Koh Libong → Trang — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Transfer
Район: Koh Libong
Прибытие
Airport
Район: Trang
- Откуда
Transfer
Koh Libong
- Куда
Airport
Trang
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Koh Libong в Trang на август 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 00:00 | Ежедневно | 3410 THB | |
| 06:45 | Ежедневно | 620–710 THB | |
| 08:00 Устарело | Ежедневно | 710 THB | |
| 10:00 | Ежедневно | 620–710 THB | |
| 12:30 | Ежедневно | 620–710 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Koh Libong → Trang на СРЕДА, 26 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Libong → Trang с временами отправления 00:00, 06:45, 10:00, 12:30, 06:45, 08:00, 10:00, 12:30 и перевозчиками Koh Ngai Camping, King Travel
Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Ngai Camping
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Бронирование парома Koh Libong → Trang на ЧЕТВЕРГ, 27 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Libong → Trang с временами отправления 00:00, 06:45, 10:00, 12:30, 06:45, 08:00, 10:00, 12:30 и перевозчиками Koh Ngai Camping, King Travel
Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Ngai Camping
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Бронирование парома Koh Libong → Trang на ПЯТНИЦА, 28 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Libong → Trang с временами отправления 00:00, 06:45, 10:00, 12:30, 06:45, 08:00, 10:00, 12:30 и перевозчиками Koh Ngai Camping, King Travel
Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Ngai Camping
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Бронирование парома Koh Libong → Trang на СУББОТА, 29 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Libong → Trang с временами отправления 00:00, 06:45, 10:00, 12:30, 06:45, 08:00, 10:00, 12:30 и перевозчиками Koh Ngai Camping, King Travel
Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Ngai Camping
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Бронирование парома Koh Libong → Trang на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Libong → Trang с временами отправления 00:00, 06:45, 10:00, 12:30, 06:45, 08:00, 10:00, 12:30 и перевозчиками Koh Ngai Camping, King Travel
Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Ngai Camping
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Бронирование парома Koh Libong → Trang на ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Libong → Trang с временами отправления 00:00, 06:45, 10:00, 12:30, 06:45, 08:00, 10:00, 12:30 и перевозчиками Koh Ngai Camping, King Travel
Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Ngai Camping
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Бронирование парома Koh Libong → Trang на ВТОРНИК, 1 сент. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Libong → Trang с временами отправления 00:00, 06:45, 10:00, 12:30, 06:45, 08:00, 10:00, 12:30 и перевозчиками Koh Ngai Camping, King Travel
Transfer → Airport
Перевозчик: Koh Ngai Camping
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Transfer → Airport
Перевозчик: King Travel
От 620 THB
Длительность: 1h 30m
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Koh Libong (Transfer) → Trang (Airport)
Официальная лицензия Tourism Authority of Thailand Туристическая лицензия № 42/00546
Тысячи довольных путешественников выбирают TBT