Бронируйте Koh Ngai → Koh Jum — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Koh Ngai
Район: Koh Ngai
Прибытие
Koh Jum
Район: Koh Jum
- Откуда
Koh Ngai
Koh Ngai
- Куда
Koh Jum
Koh Jum
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Koh Ngai в Koh Jum на август 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 11:30 Устарело | Ежедневно | 1440 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Koh Ngai → Koh Jum на СРЕДА, 26 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Ngai → Koh Jum с временами отправления 11:30 и перевозчиками Bundhaya Speed Boat
Koh Ngai → Koh Jum
Перевозчик: Bundhaya Speed Boat
От 1440 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Ngai → Koh Jum на ЧЕТВЕРГ, 27 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Ngai → Koh Jum с временами отправления 11:30 и перевозчиками Bundhaya Speed Boat
Koh Ngai → Koh Jum
Перевозчик: Bundhaya Speed Boat
От 1440 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Ngai → Koh Jum на ПЯТНИЦА, 28 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Ngai → Koh Jum с временами отправления 11:30 и перевозчиками Bundhaya Speed Boat
Koh Ngai → Koh Jum
Перевозчик: Bundhaya Speed Boat
От 1440 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Ngai → Koh Jum на СУББОТА, 29 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Ngai → Koh Jum с временами отправления 11:30 и перевозчиками Bundhaya Speed Boat
Koh Ngai → Koh Jum
Перевозчик: Bundhaya Speed Boat
От 1440 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Ngai → Koh Jum на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Ngai → Koh Jum с временами отправления 11:30 и перевозчиками Bundhaya Speed Boat
Koh Ngai → Koh Jum
Перевозчик: Bundhaya Speed Boat
От 1440 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Ngai → Koh Jum на ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Ngai → Koh Jum с временами отправления 11:30 и перевозчиками Bundhaya Speed Boat
Koh Ngai → Koh Jum
Перевозчик: Bundhaya Speed Boat
От 1440 THB
Длительность: 2h 30m
Бронирование парома Koh Ngai → Koh Jum на ВТОРНИК, 1 сент. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Ngai → Koh Jum с временами отправления 11:30 и перевозчиками Bundhaya Speed Boat
Koh Ngai → Koh Jum
Перевозчик: Bundhaya Speed Boat
От 1440 THB
Длительность: 2h 30m
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Koh Ngai (Koh Ngai) → Koh Jum (Koh Jum)
Официальная лицензия Tourism Authority of Thailand Туристическая лицензия № 42/00546
Тысячи довольных путешественников выбирают TBT