Бронируйте Koh Tao → Krabi — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Mae Haad Pier - Lomprayah
Район: Koh Tao
Прибытие
Krabi
Район: Krabi
- Откуда
Mae Haad Pier - Lomprayah
Koh Tao
- Куда
Krabi
Krabi
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Koh Tao в Krabi на август 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 07:00 | Ежедневно | 1175 THB | |
| 09:30 | Ежедневно | 1175 THB | |
| 11:00 | Ежедневно | 1375 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Koh Tao → Krabi на СРЕДА, 26 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Krabi с временами отправления 07:00, 09:30, 11:00 и перевозчиками Lomlahkkhirin, Lomprayah
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomprayah
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Бронирование парома Koh Tao → Krabi на ЧЕТВЕРГ, 27 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Krabi с временами отправления 07:00, 09:30, 11:00 и перевозчиками Lomlahkkhirin, Lomprayah
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomprayah
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Бронирование парома Koh Tao → Krabi на ПЯТНИЦА, 28 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Krabi с временами отправления 07:00, 09:30, 11:00 и перевозчиками Lomlahkkhirin, Lomprayah
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomprayah
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Бронирование парома Koh Tao → Krabi на СУББОТА, 29 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Krabi с временами отправления 07:00, 09:30, 11:00 и перевозчиками Lomlahkkhirin, Lomprayah
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomprayah
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Бронирование парома Koh Tao → Krabi на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Krabi с временами отправления 07:00, 09:30, 11:00 и перевозчиками Lomlahkkhirin, Lomprayah
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomprayah
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Бронирование парома Koh Tao → Krabi на ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Krabi с временами отправления 07:00, 09:30, 11:00 и перевозчиками Lomlahkkhirin, Lomprayah
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomprayah
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Бронирование парома Koh Tao → Krabi на ВТОРНИК, 1 сент. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Koh Tao → Krabi с временами отправления 07:00, 09:30, 11:00 и перевозчиками Lomlahkkhirin, Lomprayah
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomprayah
От 1175 THB
Длительность: 5h
Mae Haad Pier - Lomprayah → Krabi
Перевозчик: Lomlahkkhirin
От 1175 THB
Длительность: 5h
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Koh Tao (Mae Haad Pier) -> Krabi (Krabi)
Официальная лицензия Tourism Authority of Thailand Туристическая лицензия № 42/00546
Тысячи довольных путешественников выбирают TBT