Бронируйте Surat Thani Town → Koh Phangan — легко, безопасно и быстро с TBT
Отправление
Surat Thani Night Boat Pier
Район: Surat Thani Town
Прибытие
Thong Sala
Район: Koh Phangan
- Откуда
Surat Thani Night Boat Pier
Surat Thani Town
- Куда
Thong Sala
Koh Phangan
Используйте нашего виртуального билетного ассистента, чтобы сравнивать и бронировать прямо в WhatsApp. Прямые билеты на паромы и автобусы по всему Таиланду.
Расписание и тайминги
Расписание из Surat Thani Town в Koh Phangan на август 2026
| Отправление | Дни | Цена | Операторы |
|---|---|---|---|
| 22:00 | Ежедневно | 510–540 THB | |
Расписание по датам
Посмотрите время отправления на конкретные даты
Бронирование парома Surat Thani Town → Koh Phangan на СРЕДА, 26 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Surat Thani Town → Koh Phangan с временами отправления 22:00, 22:00 и перевозчиками Udomrat Tour, Fame Tour
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Udomrat Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Fame Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Surat Thani Town → Koh Phangan на ЧЕТВЕРГ, 27 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Surat Thani Town → Koh Phangan с временами отправления 22:00, 22:00 и перевозчиками Udomrat Tour, Fame Tour
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Udomrat Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Fame Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Surat Thani Town → Koh Phangan на ПЯТНИЦА, 28 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Surat Thani Town → Koh Phangan с временами отправления 22:00, 22:00 и перевозчиками Udomrat Tour, Fame Tour
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Udomrat Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Fame Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Surat Thani Town → Koh Phangan на СУББОТА, 29 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Surat Thani Town → Koh Phangan с временами отправления 22:00, 22:00 и перевозчиками Udomrat Tour, Fame Tour
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Udomrat Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Fame Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Surat Thani Town → Koh Phangan на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Surat Thani Town → Koh Phangan с временами отправления 22:00, 22:00 и перевозчиками Udomrat Tour, Fame Tour
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Udomrat Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Fame Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Surat Thani Town → Koh Phangan на ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 авг. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Surat Thani Town → Koh Phangan с временами отправления 22:00, 22:00 и перевозчиками Udomrat Tour, Fame Tour
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Udomrat Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Fame Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Бронирование парома Surat Thani Town → Koh Phangan на ВТОРНИК, 1 сент. 2026 г.
Посмотрите расписание и сравните цены для Surat Thani Town → Koh Phangan с временами отправления 22:00, 22:00 и перевозчиками Udomrat Tour, Fame Tour
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Udomrat Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Surat Thani Night Boat Pier → Thong Sala
Перевозчик: Fame Tour
От 510 THB
Длительность: 7h
Часто задаваемые вопросы
Ответы на распространённые вопросы о Surat Thani Town (Surat Thani Night Boat Pier) → Koh Phangan (Thong Sala)
Официальная лицензия Tourism Authority of Thailand Туристическая лицензия № 42/00546
Тысячи довольных путешественников выбирают TBT